Тренер учит тулю в тхэквондо итф?

Ангелина Крокодил Ученик (15), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (25376) 1 месяц назад
... как притулить , тренеру что ли
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255299) 1 месяц назад
где он тренера по тэйквондо то нашёл в РФ
время песок - время вода Просветленный (25376) unixaix CATIA, дак это ... ну бывают .. пишут .. учат . но я тож гворю хороших мало ... а чтоб такое учить нужно ехать к первоисточнику. карате, теквон, конг фу это не просто искуства .. это философия - это путь длинною в жизнь . и нельззя сказать что они прям плохие .. а вот найти тренера эт да .. что бы учили именно тому .. а не показательным дисциплинам. но счас как бы зачем изучать боевое .. не то время, по этому больше распростанены показательные техники .