Голосование за лучший ответ
tuer weniag
1 месяц назад
1. Коснулась (крыло), русая (русый) коса, неприкосновенная (неприкосновенность) чистота, коснулась (вуаль) вуалью.
2. Заросла (трава) травой, выращу (орхидея) орхидею, быстро вырасту (вырос) вырасту, престижный (престиж) пример, расток (пшеница) пшеницы.
3. Соскочить (подоконник) с подоконника, скачать (файл) файл, скакать (скачок) по комнате, огромный (скачок) скачок, прыгать через (скакалка) скакалку.
4. Спросить (биолог) у биолога, наложить (повязка) повязку, заложить (рука) руки за голову, обоснованно (полагать) полагал, предложил (предложение) погулять.
5. Просидеть (час) целый час, просидеть (волос) в волосах, отсидеться (укрытие) в укрытии, воссесть (трон) на троне, начал присесть (садиться) присаживаться.
Артём Аксёнов
1 месяц назад
1. Коснулась (коснуться) крылом, русая (русый) коса, неприкосновенная (неприкосновенность) чистота, коснулась (коснуться) вуалью.
2. Заросает (заросать) травой, выршу (выросший) орхидею, быстро вырастет (вырастать), простейший (простой) пример, росток (расти) пшеницы.
3. Соскочить (соскочить) с подоконника, скачать (скачать) файл, скатиться (катиться) по комнате огромный скаток (каток), прыгать через скакалку (скакалка).
4. Спросить у биолога (биология), наложить (наложение) повязку, заложить (заложение) руки за голову, обоснованно полагаю (положение), предложил (предложение) погулять.
5. Просидеть (просидеть) целый час, просить (просить) в волосах, отсидеться (отсидеться) в укрытии, воссоздать (воссоздание) на троне, начал присаживаться (присаживаться).
Образец:
Скоро подрастёт, росли под солнцем, отращу волосы, укрощу льва
1. К_снулась крылом, русая к_са, неприк_сновенная чистота, к_ салась вуалью.2. Зар_стает травой, выр шу орхиден, быстро выр с, пр стейший пример, р. сток пшеницы.
3. Соск_чить с подоконника, ск_чать файл, ск кать по комнате огромный ск_ чок, прыгать через ск калку.
4. Спросить у биол_га, нал_жить повязку, зал жить руки за голову. обоснованно пол_гал, предл_жил погулять.
5. Прос_деть целый час, прос_дь в волосах, отс_деться в укрытии, восс_дать на троне, начал прис_дать.