Попугай врезается в стены

Костя Красновид Ученик (195), на голосовании 2 недели назад
Попугай волнистый девочка, брали где то год назад как пару к ручному мальчику, она не ручная, 2 недели назад стала летать прям над потолком и врезаться в стены, потом садиться на пол, мы ее в клетку после этого садим, вопрос что с ней? Нормально ли это
Голосование за лучший ответ
ूाीू Профи (621) 1 месяц назад
Ну мне кажется ей место мало и ей надо где то погулять что ли
Dr. Malahoff Просветленный (24178) 1 месяц назад
В неё вселился дрон-камикадзе
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148553) 1 месяц назад
Попугай птица тяжелая. Ей надо много места для поворота. Научится....
Babay Ученик (160) 1 месяц назад
Так сейчас птицы улетают на юга, и ваша тоже хочет. Это норма