Домашние собаки - угроза обществу?

Виталий Просветленный (24009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
Домашние собаки - сотни тонн собачих фикалий во дворах и на улицах городов.
Остальные ответы
Look Знаток (322) 15 лет назад
нет. мы же говорим про домашних, а не уличных
M... Оракул (65332) 15 лет назад
Угроза обществу - безмозглые хозяева домашних собак.
Вл@дПросветленный (29939) 15 лет назад
Это в десятку!
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Конечно. У нас такое общесво хлипкое ему всё и все угрожат. Собаки, курильщики, алкоголики....
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Угу. Ещё пенсионеры и инвалиды.
Вл@дПросветленный (29939) 15 лет назад
А еще собачницы и собачники!
татьяна джонатан Оракул (82133) А те, кто в подъездах малую и большую нужду справляют, пьянствуют там же о орут по ночам никому не мешают? Только собаки?
alla kravcovaМудрец (13297) 15 лет назад
А сама,что думаеш будеш в вечной молодости?
татьяна джонатан Оракул (82133) Шучу я. Сама пенсионерка. Если бы не работала-хана. Поэтому и считаю, что мы угроза обществу - иначе как понять величину пенсии?
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Домашние собаки - защита хозяев, более надежная, чем многие запоры.
Это,а шоб не сглазили)))Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Защита от кого? От бегущих спортсменов в парке или от лыжников???
Вл@д Просветленный (29939) Видимо от детей в песочнице!
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Собачки - лучшие друзья. Руки прочь от собачек!
лицо капитализма Просветленный (35900) 15 лет назад
эта проблема от дебилизма общества. от идиотских чиновников, не умеющих наладить элементарную жизнь.
Algisas Мыслитель (6328) 15 лет назад
Уроды хозяева, которые не занимаются их воспитанием - вот угроза!!!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Да. Особенно для той части общества, что бегает кросс или на лыжах или на роликах. У меня связки перегрызены собакой, год лечил.
Вл@д Просветленный (29939) 15 лет назад
Собака - это инструмент собаковода, с помощью которого он гадит на детской площадке!