Дом находится в 10 метрах хочу выйти в магазин что то будет?

Дима Смирнов Ученик (201), на голосовании 2 недели назад
Уже начался комендантский час и мне нужно в магазин, дома ни кого нету,может ли полиция повязать что гуляю после 22:00(мне 14)
Голосование за лучший ответ
damn Просветленный (47322) 1 месяц назад
Та сбегай быстренько, никто не заметит. Как бетмен. Я верю в тебя.
Cupen4ik Ученик (220) 1 месяц назад
Ничего не будет, они не факт что остановят а даже если тормознут то так и скажешь, в магазин
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332332) 1 месяц назад
Они специально дежурят у вашего дома? Я уже забыл, когда видел патруль полиции на улице. Ни пешего, ни на автомобиле.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120937) 1 месяц назад
Не должны, а там есть полиция?
Ну ты хоть не за пивом? Скажи кушать дома нечего.
Скандал 90210 Профи (573) 1 месяц назад
Меня повязали, когда я бежал ночью, занимался спортом ну и остановили спросили документы и т.п.

А так просто гулял спокойным шагом кучу раз и ниче не было.
София Аваргина Ученик (194) 1 месяц назад
У меня подруги, которым 14 гуляют постоянно ночью, им ничего так и не сделали
Киберг Бабуся Ученик (60) 1 месяц назад
Им чисто поeбать
Метнись кабанчиком и все