На одном из сайтов написано, что в Омской области скрываются с каждого четвертого дтп, а ведь сбитие пешехода это тоже дтп? Как у людей хватает совести уезжать после созданной аварии или тем более сбитого человека? Понятно что это не только в России так.
С чего ты взял что людей так часто сбивают?Самые распространенные дтп-небольшие происшествия,ну типо бампер разбил,или притёрся.А если человека сбивают,то там уже уголовное дело,по камерам быстро найдут