В слабой школе учиться легче чем в сильной?

Иван Тучин Ученик (6), открыт 3 часа назад
15 ответов
Wew7778. Просветленный (49876) 3 часа назад
Да. Особенно в деревенских школах
михаил ломыкинУченик (90) 2 часа назад
А что там?
Степан Земляков Профи (622) 3 часа назад
В слабой ты просто кладешь на всё болт, поэтому и существует ощущение облегчения. У нас в обычной школе дз было порой даже сложнее лицеистов
Дмитрий КондратьевМастер (1105) 3 часа назад
Ты хоть в школу-интернат был? Знаешь как там?!
Степан Земляков Профи (622) Дмитрий Кондратьев, не знаю, абсолютно безразлично
твой интимный гусь Мыслитель (9319) 3 часа назад
В школе для отсталых в развиити то да
Химан Просветленный (34588) 3 часа назад
зависит от индивидуальных способностей
Ваня Солодов Ученик (220) 3 часа назад
Смотря какие учителя, от тебя не зависит, типо если в слабой школе учитель по матери говорит давайте тихо посидим в телефонах а в сильной объясняет хорошо то да, легче, но на экзаменах трудно будет
Александр Попов Знаток (431) 3 часа назад
Смотря с какой стороны посмотреть.
Если ты на счёт занятий и учёбы, то легче в сильной школе, если на счёт показать себя, деревенская школа как вариант.
Иван ТучинУченик (6) 3 часа назад
Я про то, где легче получать оценки выше двойки
Александр Попов Знаток (431) Иван Тучин, В деревенской школе, но там информации будет намного меньше, чем в лицее например.
Иван ТучинУченик (6) 3 часа назад
Ну и в принципе где легче иметь хорошую успеваемость
Александр ПоповЗнаток (431) 2 часа назад
В моём классе, например, не было ни одного троечника, учился в деревенской школе. Учителя просто не хотят занижать оценки, всегда прибавляли на 1 балл.
А если будешь учителю помогать в чём либо, ты можешь школу закончить чуть ли не с золотой медалью. (Но учить всё равно приходилось).
Дмитрий Кондратьев Мастер (1105) 3 часа назад
Это про гимназию? Ну там гораздо хорошо учится, там дети гораздо адекватней.
ГамакПрофи (565) 3 часа назад
Ага, слышал я разговоры лицеистов на остановке про их новую молодую учительницу английского. В красках описали свои мысли, чтобы они с ней хотели сделать и обозначили ее принадлежность к древней профессии
А Q Ученик (3) 3 часа назад
разве не логично