Голосование за лучший ответ
Ваня Солодов
1 месяц назад
Смотря какие учителя, от тебя не зависит, типо если в слабой школе учитель по матери говорит давайте тихо посидим в телефонах а в сильной объясняет хорошо то да, легче, но на экзаменах трудно будет
Александр Попов
1 месяц назад
Смотря с какой стороны посмотреть.
Если ты на счёт занятий и учёбы, то легче в сильной школе, если на счёт показать себя, деревенская школа как вариант.
Александр ПоповЗнаток (470)
1 месяц назад
В моём классе, например, не было ни одного троечника, учился в деревенской школе. Учителя просто не хотят занижать оценки, всегда прибавляли на 1 балл.
А если будешь учителю помогать в чём либо, ты можешь школу закончить чуть ли не с золотой медалью. (Но учить всё равно приходилось).
Дмитрий Анисифоров
1 месяц назад
Это про гимназию? Ну там гораздо хорошо учится, там дети гораздо адекватней.
ГамакПрофи (600)
1 месяц назад
Ага, слышал я разговоры лицеистов на остановке про их новую молодую учительницу английского. В красках описали свои мысли, чтобы они с ней хотели сделать и обозначили ее принадлежность к древней профессии