В чем прикол выводить своего партнёра (девушку/парня) на ревность?

4393939 292929 Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
просто зачем? ради чего?
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (136) 1 месяц назад
Людям хочется осознать свою важность. Если партнёр тебя ревнует, ему не все равно. Он хочет, чтобы ты был/а только с ним. Примерно такая логика
4393939 292929Ученик (4) 1 месяц назад
если партнёр тебя ревнует, значит он не уверен в тебе,то вообще не круто как по мне, наоборот стараюсь не давать повод для ревности