В общем, грызла карандаш, пока думала, что нарисовать и нечаянно вдарила себе тупой частью карандаша по десне. Прошло вроде уже дня 3-5, а эта шишка (или просто воспаление, я не знаю как правильнее назвать) вообще не проходит.
Что можно сделать, чтоб она прошла быстрее? Чем помазать? А то меня задолбала эта боль во рту.