На чем лучше научится играть первым

Константин Демчук Ученик (64), открыт 4 часа назад
На чем лучше начать играть первым, на электрогитаре или сначала акустическая, а потом электрогитара
6 ответов
qwe rty Ученик (188) 4 часа назад
После акустической, логично, на электрогитаре учиться было бы легче. Но лично я сразу бы выбрал электро, если нравится, почему бы и нет.
Максим Зохан Мастер (1001) 3 часа назад
Если не хочется акустику, то нет смысла себя мучать, покупай электро. Могу советовать уроки на Ютубе от фредгитариста