Волнуют некоторые родинки. Не меланомы?

Уля Улю Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
???? Профи (976) 2 месяца назад
проверь их, это быстро и не дорого
- Мастер (1112) 2 месяца назад
Бро ,лучше проверь ,это серьезно , были бы они другие , то было бы другое дело , проверь , это недорого .
Уля УлюУченик (95) 2 месяца назад
Какие «другие»?
-Мастер (1112) 2 месяца назад
Другие , в плане формы и цвета
Уля Улю Ученик (95) -, они всю жизнь со мной
-Мастер (1112) 2 месяца назад
Всю жизнь с тобой , со мной эти родинки тоже всю жизнь ,огромные такие , конечно , можно не удалять , в моем случае это так , но мне надо ограничивать себя от солнца и тд .А вот в твоём случае , может и надо удалять , последствия разные бывают , так что лучше ко врачу сходить
Лена ✿✿✿ Оракул (77585) 2 месяца назад
Выглядят обычными. Если не чешутся и волосы из них растут, значит нормальные