Как вывести tether(usdt)

REMEMBER THE SPIRIT OF 69 Ученик (67), закрыт 1 месяц назад
Не могу вывести с Crypto bot 5$в tether, можно ли как до продать то 10$?
Лучший ответ
master one Мастер (1648) 2 месяца назад
https://vc.ru/crypto/1440744-kak-vyvesti-tether-usdt-6-populyarnyh-sposobov-instrukciya-po-vyvodu-s-bybit
Остальные ответы
Богдан Михаилов Мастер (1249) 2 месяца назад
я лучше подскажу куда, мне на кошелек
Александр Никитин Мудрец (16753) 2 месяца назад
Через обменники вряд ли получится, судя по Бестченжу минималка от 13 USDT, да и курс обмена не такой выгодный как у обменников с большим минимумом.