Подскажите пожалуйста название фильмов,очень давно смотрела с папой и вот никак не могу вспомнить названия

Эль Примо Ученик (5), открыт 3 часа назад
1)парень не русский встречался с
русской девушкой и её папа был жестким славянином,поэтому относился к нему не очень,пытался выжить постоянно,у него дом был такой большой с шкурой медведя и была такая сцена еще как он его в прорубе купал
2)девушка была помешана на единорогах и вроде дизайнером была (уверена что шанс найти его очень маленький,потому что фильм совсем не популярный и старый)
2 ответа
Michael✯Angel Высший разум (130161) 3 часа назад
а спросить папу не вариант?
Эль ПримоУченик (5) 3 часа назад
его не стало:)
Michael✯Angel Высший разум (130161) Эль Примо, тогда сложно... мы канеш смотрели много фильмов разных лет, но точно - не про единорогов ツ
- Профи (847) 3 часа назад
Ну 1 это "как я стал русским "
2 не знаю)
Эль ПримоУченик (5) 3 часа назад
БЛИН СПАСИБО БОЛЬШОЕ У МЕНЯ НА НАЗВАНИЕ ТАКАЯ НАСТОЛЬГИЯ ПРИЯТНАЯ
Эль Примо, про единорогов интересно) в целом о чем фильм? и примерные годы. все, что помните