Скок в среднем шагов в день ходите?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11339), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Negr, sõber Мастер (1940) 1 месяц назад
Я должен считать что-ли?
Тинькофф банк худший банкМудрец (11339) 1 месяц назад
Конечно, будем просвещать ваш африканский континент, как белые колонизаторы
Вася Васечкин Просветленный (26743) 1 месяц назад
Рекорд около 100км. Шаг был не большой, значит около 200 000 шагов +-. По 30 000 частенько. Сегодня... Тысячи 4 +-. В среднем, сложно сказать. Смотря за какой период.
Иван Кастрикин Мыслитель (9355) 1 месяц назад
Либо около косаря по квартире, либо за 20к. Зависит от того, выйду ли я в этот день на улицу.