Подтягивания как научиться?

vari kol Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Как научиться подтягиваться?
Отжиматься умею, все умею а подтягиваться нет. как научиться?
Голосование за лучший ответ
Rahim Ahi007 Ученик (180) 1 месяц назад
Отжимайся
vari kolУченик (109) 1 месяц назад
Читай описание
Rahim Ahi007 Ученик (180) vari kol, если подтягиваться не умеешь,то сил нет.отжимайся
artur ggПрофи (875) 1 месяц назад
Может ещё приседать посоветуешь?!
время песок - время вода Просветленный (25680) 1 месяц назад
обратных хват - узкий , рывки .. тяни себя в верх . пробуй рывками , может бицухи хватит и так вытянуть - начинай с этого . выбирай не сильно высокие турники, где достаешь ногами ноги подгинай. если не тянешт пробуй в прыжке - рывке на полусогнутых руках ... тебе останиться ментше дотянуть в верх.

что бы делать подтягивания - надо их делать и приоритет весь в них - небольшая разминка и они родимые . на остальные силы что остануться все остальное .

делай по разу ... да прогресса может долго не быть ...

как сможешь делать .. пробуй разный хват , делай и обычным . в идеале старайся делать обычным .
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 1 месяц назад
Подтягивания с читингом, австралийские подтягивания, негативные подтягивания, изометрические подтягивания, подтягивания с резинкой/в гравитроне. Выбирай 3 упражнения и чередуй по 2 выбранных 3 раза в неделю. Негативные подтягивания если отпускаешься из верхней точки более 7 секунд неэффективны. Они эффективны когда ты максимальными усилиями противодействуешь гравитации, но отпускаешься и не более 7 секунд.