Бьютилэнд

Ужасный голод, это симптом диабета?

Сначала списывал на стресс, но что-то слишком непохоже.. что-то хрочинесное
Сьел тарелку макарон, круассан и 6 бутеров с колбасой. И как будто в пустоту

Глисты

К врачу сходи.

съешь пачку таблеток от паразитов и запей цементом, гады помрут 🤗

Пассажиры хотят кушать . Средство Солодовниковой ,( по Неумывакину ), питание : 7 ключей радуги Пятибрат ,Эрет Арнольд ,
Поинтересуйтесь : Екатерина Малинина автономия , не ест . когда чел не ест или мало ест токсинов меньше .
В личку вопросы .

Паразиты