Вы видели северное сияние ?

Александра ☭ Оракул (98931), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
Комментарии
lit ebalЗнаток (311) 1 месяц назад
северное дристание видел брат
Илон МаскМыслитель (6376) 1 месяц назад
Вятка
Dr.leftbehind ✪Искусственный Интеллект (195904) 1 месяц назад
В наших краях радуга два раза в год бывает уж не говоря про сияние ?
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (353271) 1 месяц назад
живу на севере - по этому не видел.
matodИскусственный Интеллект (178188) 1 месяц назад
Видел, один раз, давно, хотя в "таких" регионах не бывал. Иногда сияния видны и там, где обычно их не видно. Например, в этом году из-за большой активности Солнца это регулярно происходит. Мне вот не повезло, ни одно нынче не "поймал".