Можно ли обменять валюту в банке в 15 лет?

Илья Балан Ученик (95), открыт 1 день назад
Мне нужно обменять 1000 белорусских рублей, но я боюсь что их не обменяют
4 ответа
4dmonkey Искусственный Интеллект (181689) 1 день назад
В банке нужен паспорт, а валютчики скорее всего либо сразу пошлют, либо обманут. Попроси взрослых
Володенька Я Мыслитель (7272) 1 день назад
сумма не большая с паспортом обменяют скорей всего , если нет проси мамку , но лучше по 300 рублей меняй , если тебе не вся сумма нужна сразу
Илья БаланУченик (95) 1 день назад
У меня только купюрами по 500р
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 19 часов назад
Это очень много...
Как-бы по закону можно обменять сумму не более 3000 российских рублей... все остальное - могут возникнуть серьезные проблемы с законом.