Сколько часов нужно держать в розетке жидкость от комаров ?

Оля ) Мудрец (17256), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
....
Дополнен 1 день назад
Чтоб комаров не было .
Дополнен 1 день назад
И чтоб не просто отпугнуть .
А чтоб они все поумирали в квартире
6 ответов
SOLD Ученик (159) 1 день назад
пока не пропадет жидкость
Странник Искусственный Интеллект (335471) 1 день назад
В розетку жидкость от комаров не стоит. Так может не только комаров не стать, но и всей квартиры, а то и дома...
Оля )Мудрец (17256) 1 день назад
Именно туда и выставляют
Оля )Мудрец (17256) 1 день назад
.....
Странник Искусственный Интеллект (335471) Оля ), В розетку вставляю фумигатор, а не жидкость... льют.
Юлия Барковская Ученик (139) 1 день назад
Жидкость от комаров (фумигатор) предназначена для непрерывного использования в розетке. Обычно ее можно оставлять включенной на ночь или на всё время, пока вы хотите защититься от насекомых. Среднее время работы одного флакона жидкости составляет 30-45 дней при использовании около 8 часов в сутки.

Важные моменты:

Время использования: Обычно хватает 6-8 часов на ночь.
Безопасность: Большинство фумигаторов предназначены для длительной работы, но важно следить за состоянием устройства, не допускать его перегрева и не оставлять включенным на долгие периоды без надобности.
Проветривание: После длительного использования рекомендуется проветривать помещение.
Ознакомьтесь с инструкцией к вашему фумигатору, так как время работы и рекомендации могут немного отличаться в зависимости от бренда.
Hero of the day Искусственный Интеллект (367025) 1 день назад
Зависит от производителя и площади помещения.

Пример :
Жидкость от комаров на 45 ночей “Чистый Дом"
............Достаньте из коробки флакон с жидкостью от комаров «Чистый Дом», открутите защитный колпачок. Вставьте флакон в прибор «Чистый Дом» и плотно прикрутите. Включите прибор в электросеть (220 Вт, 50Гц), поверните вилку прибора так, чтобы флакон располагался вертикально. Прибор начинает действовать через 5-10 мин. после включения. Полное уничтожение насекомых достигается за 1 час. При открытых окнах или форточках рекомендуется оставить прибор с жидкостью включенным на всю ночь для уничтожения залетающих комаров. После окончания работы выключите прибор из сети. Жидкостный флакон можно использовать до полного испарения жидкости..................
................Меры предосторожности: не касаться включенного прибора влажными руками и металлическими предметами. Включать прибор на расстоянии не менее 1 метра от спящих людей. При появлении неприятных ощущений помещение необходимо хорошо проветрить. Хранить отдельно от пищевых продуктов в местах недоступных для детей и домашних животных. При наличии в помещении аквариума необходимо его закрыть на время работы прибора................
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 23 часа назад
Обычно на ночь... производители рекомендуют 6 часов
но сейчас найти качественную жидкость довольно сложно... То-ли подделка идет... то ли комары адаптировались...
Даже дорогая жидкость... они не дохнут... просто летают какие-то вялые... вроде не кусают...