Че такое глиномес

твоя мама

Работник, который занимается мешением глины, обслуживает глиномешалку.

Активный гомосексуалист.

прикол если это один и тот же гражданин

тот, кто предпочитает задний привод

Это обозначение гея в простонародье
Глина понятно что, а месить тоже

"Глиномес" — это сленговое выражение, которое может иметь разные значения в зависимости от контекста:

В переносном значении "глиномес" может обозначать человека, который занимается чем-то рутинным, трудоемким или грязным делом, например, строительством или физическим трудом, связанным с землей или грязью.

В прямом значении слово может использоваться для описания тех, кто занимается лепкой или работой с глиной, например, гончары.

В зависимости от региона или компании, значение может слегка отличаться, но чаще всего оно используется как шутливое или пренебрежительное выражение.