Как закидывать арты на сайт rule 34 из рф?

glaucoma Ученик (79), открыт 3 часа назад
Сколько б я не пробовал заходить с разных впн, сайтик дает мне статус ghost user. Че делать?
5 ответов
добрячок Оракул (82501) 3 часа назад
Попробуй использовать более приватный, желательный твой личный впн или прокси, т.к на некоторых сайтах есть защита от ддос атак и они банят твои айпишники когда видят что с него много людей заходит
Глеб СоловьёвГуру (2606) 3 часа назад
Вроде автор оговорил уже про ВПН, оракул ты наш ))
добрячок Оракул (82501) Глеб Соловьёв, он отредактировал ответ, умник ты наш
glaucomaУченик (79) 3 часа назад
Протрите глазки :)
glaucomaУченик (79) 2 часа назад
А вот про приваты: они в основном чертовски дорогие, хотя я до сих пор в поисках
добрячок Оракул (82501) glaucoma, хз я ключ от cloudflare warp за 40 рублей и мне прекрасно
Ustolos Гуру (3251) 3 часа назад
Все равно узнают
glaucomaУченик (79) 2 часа назад
Дэммнн
Броу Ня Ученик (217) 3 часа назад
Сылку кинешь?
добрячокОракул (82501) 2 часа назад
rule34точкаxxx это скорее всего
glaucomaУченик (79) 2 часа назад
Испугаетесь
Иван Вавилов Знаток (419) 3 часа назад
БИ-ЛАЙН ГЕЙ-ПРАЙД це ПЕремога Гитлер был гомоСЕКСуламом и тв будь ЗДОРОВ и не ХВОРАЙ
glaucomaУченик (79) 2 часа назад
Рад за гитлера, а я вполне здоров, справка есть