Кот ссыт в постель

Marsel Valeev Ученик (101), открыт 6 часов назад
Что делать? Кот ссыт в постель, а какает в лоток, хотя иногда и писаетт тоже в лоток но редко! Помогите уже пол года мучаюсь.
7 ответов
диджей Попка Знаток (276) 6 часов назад
С ружбайки его бахни, гада
Михаил Панфиленко Профи (748) 6 часов назад
Отучи - типа бей его слабого, когда ссыт в постель.
Максим Максимов Ученик (238) 6 часов назад
отучать его, пытаться наказать, но не бить и не кричать, это может повлиять на психику питомца.
Толя Чубайс Мудрец (11544) 6 часов назад
Он требовал к себе внимание. Теперь только выбрасывать кровать или менять матрац, чтобы полностью убрать запах. Или используйте водонепроницаемое покрывало, можно плёнку. Будете бить - ссать будет ещё больше и везде, во вред вам. Постарайтесь договориться.