Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что если бы нейросеть из нашего времени пересестилась бы в интернет конца 90-х, начало 2000-х? Как мы жили бы сейчас?

Артём Фуррьевич Мыслитель (5882), открыт 1 час назад
Дополнен 1 час назад
А что если бы нейросеть могла бы и будущее предсказывать
8 ответов
Артём Курилов Гуру (3856) 1 час назад
Нацболы бы победили
Иван ВавиловЗнаток (404) 59 минут назад
НИЦШЕ находил образ СВЕРХ человека НАХОДЯСЬ в ПОСТЧЕЛОВЕЧНОМ культурном обществе относительно КАК раз его СОЦИУМА!!! КАКИМ сверх человек был бы ЕСЛИ БЫ было включено ХРИСТИАНСКОЕ общество!!!
Артём Майер Профи (581) 1 час назад
Так же, потому что прогрессов в ИИ технологиях, которые меняют нашу жизнь нет
Ярослав Иванов Знаток (298) 1 час назад
Нейросеть такого бы говна раннего интернета генерила, то что сейчас та жесть в интернете которая у нас есть, казалось бы обычной картинкой
Артём ФуррьевичМыслитель (5882) 1 час назад
Нейросети имеют правила, то есть они не могу взаимодействовать с контентом 18+, Snuff-контентом, и просто со всякой жестью, так что скорее всего так бы не было бы
Ярослав Иванов Знаток (298) Артём Фуррьевич, а откуда на Rule 34 нейро-арты? Интернет-энтузиасты уже создали нейросети, у которых нет фильтров по показу. Поэтому, нет, будут
Gorecry DeathУченик (190) 57 минут назад
тогда почему мне попадается реклама с дакимакурой на которой нейро-арт с фурри-трансом?)
Null ........... Ученик (92) 1 час назад
Ну фурри артов стало бы ещё больше, и стали бы качественнее выглядеть
Артём ФуррьевичМыслитель (5882) 1 час назад
Это верно))))))
Артём ФуррьевичМыслитель (5882) 1 час назад
Хотя не факт, ведь нейронка создаёт картинки беря за основу то, что создали люди
Иван Вавилов Знаток (404) Артём Фуррьевич, ТЫ фурри инцел ответь мне НА один ВОПРОС!!! каков твой ЦВЕТ глаз!!! И кол-во ДОМИНАНТЫХ ГЕНОВ!!!
꧁ᴍᴏɴsᴛʀɪᴋ꧂ фишль Ученик (155) 1 час назад
не знаю,но вопрос хороший
мне кажется,что сейчас был бы мир намного/немного современнее,и искусство сильно отличалось бы,что нынешнее и что прошлое
короче,это бы внесло нехилые изменения...
Артём ФуррьевичМыслитель (5882) 1 час назад
А что если бы нейросеть могла бы и предсказывать будущее?
꧁ᴍᴏɴsᴛʀɪᴋ꧂ фишль Ученик (155) Артём Фуррьевич, оййй мне кажется,что по началу бы не верили...ну,это итак понятно может, сохранилось бы миллионы нервных клеток и жизней,и люди бы знали ответы на вопросы о будущем,которое их так интересовало возможно кто-то бы очень радовался,а кто-то ровно противоположно
Vladimir Skriabin Мудрец (19555) 48 минут назад
На сегодня нейросети - большое Г на палочке. Не думаю, чтобы она что-то изменила и тогда.
FallУченик (152) 45 минут назад
Хах, ну я бы поспорил. К тому же они развиваются с каждым днём, думаю вам стоит поглубже изучить на что способен ИИ
Похожие вопросы