Я хочу сделать классное оформление , когда записываешь на чистый диск как оформить очень круто! Скажи пожалуйста !!!

Вано Шуллер Ученик (20), закрыт 14 лет назад
Я хочу сделать оформление очень классное! Когда я записываю на диск файлы , когда потом я вставляю занова диск там просто высвечивается файл записанный ! Я бы хотел сделать так что бы когда вставляешь диск там сразу высвечивался фильм классно оформленный , как на лицензионном диске!
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
в программе неро есть функция сделать супер видео
Остальные ответы
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 14 лет назад
Ну так пиши оболочку, делай авторан и вперед.
BarЫga Мыслитель (5232) 14 лет назад
Используй прогу для создания двд видео, можно nero
_++LumiX++_ Chrome Мастер (1121) 14 лет назад
сделай программу с окошком или просто поищи в лицензионных дисках файл "Авторан" (правой кнопкой по диску - Открыть) и сделай на основе него