Как называется это крепление

Мага Магомедов Ученик (188), закрыт 1 месяц назад
как называется это желтое крепление для перегородки салона? никак не могу ее найти
Лучший ответ
Григорий Уткин Гуру (4661) 3 месяца назад
Похоже, что там 2 болта.
Можешь просто взять маленький плоский кронштейн (бывают разной длины, количеством отверстий, изогнутые и так далее) и на него прикрутить.
Например, такой как на фото, будет во всех строительных магазинах:
Остальные ответы
Аркадий Зубов Мыслитель (5041) 3 месяца назад
Крепление Авдеевки к Украине
Просветленный (38480) 2 месяца назад
Это желтое крепление для перегородки салона называется **защелка** или **зажим** (или "крепление для перегородки"). Оно используется для фиксации перегородки между грузовым и пассажирским отделением в автомобилях.