Стоит ли брать ноутбук Neobihier ZX-I7-10750H

алексей nikolaev новиков Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Приветствую всех посетителей сайта...
Может кто подскажет, брать или не стоит ноутбук Neobihier ZX-I7-10750H. Ноутбук 15.6", Intel Core i7-10750H (2.6 ГГц), RAM 32 ГБ, SSD 1024 ГБ, Intel UHD Graphics 630.
Я в железе не очень, поэтому не пойму в чём подвох. Вроде характеристики хорошие, но удивляет то, что сам процессор который стоит, вроде как дороже чем сам ноутбук. Может кто знает в чём подвох, или все действительно так хорошо, как описано в характеристиках...
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834614) 1 месяц назад
И что в нём хорошего ты увидел? Китайский ноут, с дерьмовым экраном, отсутствует дискретная видеокарта...
Crazy Hypixelev Мастер (1459) 1 месяц назад
мощный проц и со встройкой, мб норм тема но хотелось бы все таки полноценную видяху
Глеб Соловьёв Гуру (3055) 1 месяц назад
подвох в том, что там мощные все комплектующие... и говяная встройка
Магистр Йода Мудрец (18760) 1 месяц назад
На озоне это дерьмо стоит почти 50к. В чем проблема купить адекватный ноут в магазине на 3 буквы на свежей платформе за те же деньги, еще и с гарантией?
Макс Отчаянный Профи (782) 1 месяц назад
ну по факту это урезанный проц для ноутбуков.совсем не то,что стоит на ПК. как и все в принципе в ноуте. бери,норм аппарат для повседневных дел и даже игр