Какой фильм оказал на вас самое большое влияние?

хламидомонада Ученик (45), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Мокеев . Ученик (183) 1 месяц назад
Шкебеде туалеты
Сергей МихайловичПросветленный (20493) 1 месяц назад
А что это ?!!!!!!!!!!!! Не первый раз слышу
Алекс ММыслитель (7479) 1 месяц назад
Чушь какая-то подростковая, видимо.
Здесь уже раз десять встречал эти дурацкие туалеты.
Заипали уже.
Это рофл гений
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90952) 1 месяц назад
Никакой. Мою личность формирую я сам а также события в моей жизни, а не какие-то там фильмы
хламидомонадаУченик (45) 1 месяц назад
пздц ты душный
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90952) петр рон1н, я не хотел, извини(
lit ebalЗнаток (311) 1 месяц назад
сосат собаке эта не сабытия
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90952) Кирилл Селезнёв, для меня событие
Максим Максимов Знаток (263) 1 месяц назад
возможно «миллионер из трущоб»
✵Магистр Ядерных Наук✵ Знаток (282) 1 месяц назад
матрица
Алекс ММыслитель (7479) 1 месяц назад
И ничего сверх нет в этой Матрице.
Обычная сказочка про то, что наша жизнь поддерживается Суперкомпьютером.
Брехня это всё.
✵Магистр Ядерных Наук✵ Знаток (282) N.I.B., да это прикол, я даже не смотрел ее
Дмитрий Колесников Мудрец (14034) 1 месяц назад
Блин, я не знаю на счёт влияния, просто смотрю и получаю удовольствие
игорь зайцев Мудрец (15544) 1 месяц назад
Влияние фильм оказать не может а вот впечатление и смысл 'Война и мир'
сириус Мудрец (12598) 1 месяц назад
Жизнь Иисуса по Евангелию от Иоанна.
игорь зайцевМудрец (15544) 1 месяц назад
'Страсти Христовы' как оно
Александра ☭ Оракул (97967) 1 месяц назад
Ленин в октябре,иди и смотри
Катя Эннс Ученик (188) 1 месяц назад
Тут смотря в каком плане оказал влияние. Но вообще из таких фильмов наверное могу посоветовать «Дневник баскетболиста», «Ангел А» и «Кливлендские пленницы»
Дмитрий Анисифоров Гуру (3122) 1 месяц назад
Насчёт фильма нет. Но сериал "Настоящий детектив" 2014 г. зависимое.
Сергей Михайлович Просветленный (20493) 1 месяц назад
Сербский фильм
Гротеск
Золотая перчатка
Человеческая Многоножка
Кроличьи Игры
Алекс ММыслитель (7479) 1 месяц назад
И на фига ты этот бред психопата смотришь?
Тот же Сербский фильм явно психбольной снимал, его надо лечить электричеством.
Сергей Михайлович Просветленный (20493) N.I.B., Вот что говорят про "Сербский фильм" критики.
Вот что говорят про "Сербский фильм" критики.
https://www.youtube.com/watch?v=a2vzlPV4k8M
https://www.youtube.com/watch?v=cm-0b1wxMkk
Алекс М Мыслитель (7479) 1 месяц назад
Никакой.
На меня фильмы оказывали сильное влияние только, когда был подростком и ходил в видеосалоны.
Сейчас таких нет, есть просто интересные и этого достаточно.
Выдумка это всё.
Я сейчас часто ловлю себя на мысли, что в фильме снимаются актёры, много раз так думал, когда фильмы смотрел.
Нет уже такого погружения в сюжет, как в 90-е, когда в видеосалонах смотрел "Чудовище из глубокого космоса" или "Телемертвецы".