какая тушь луше??

ангелок Знаток (310), закрыт 14 лет назад
препробовала разные туши все выгледят одинаково, хотелось бы выяснить всетаки чему отдают предпочтение
Лучший ответ
Остальные ответы
Яганшина Лейсан Мастер (2217) 15 лет назад
Водостойкая. Мне вот нравится тушь от AVON.ВАще тащусь. И не мажет, придает объем.... Вобщем попробуйте заказать)))
Елена Гуру (2563) 15 лет назад
Мне нравится Loreal - телескопик последняя.
Елена Даценко(Лашко) Знаток (276) 15 лет назад
Лучшая тушь для ресниц, на мой взгляд, это "Сенсация" от Мэри-кей.
Елена Прохорова Мастер (2327) 15 лет назад
отечественная "пчёлка" Если не плакать-лучше не придумаешь!
*Mi Ledi* Гуру (2799) 15 лет назад
Перепробовала все, но лучше LOREAL, особенно TELESKOPIC не нашла ещё))))...
Юльчик=) Знаток (388) 15 лет назад
Ну на самом деле все зависит от щеточки. Я поняла на собственном опыте, что каждому подходит своя щеточка, мне, например, слегка излгнутая и тоненькая, вообще очень понравилась Телескопик (золотистый тюбик).
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Ланком гипноз или YSL эффект накладных ресниц. Лучше не бывает!!!