Nfs most wanted

Илья Гончаренко Ученик (107), на голосовании 4 дня назад
в крации когда запускаешь обычную nfs то когда нажимаешь продолжить карьеру начинается все по новой а когда качаешь какой либо репак все сохранения на месте, а я хочу поиграть в оригинал что делать? и еще когда заходишь в игру пишет сохранения завершено когда нажимаешь далее высвечивается еще окно в котором нечего не написано и просто и просто в нем далее и отмена,а вот в репаки после далее не высвечивается второе окно и все сохронения на месте.Помогите очень прошу!!!!https://my.mail.ru/vk.com/iliagonja/video/_vanswers/2.html
Дополнен 1 месяц назад
если что нфс 2005
Голосование за лучший ответ
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2852) 1 месяц назад
NFS Most Wanted 2005 года? Если да, то должен стоять специальный плагин от 13AG: https://github.com/ThirteenAG/WidescreenFixesPack/releases/tag/nfsmw

Также надо в настройках плагина включить параметры CustomUserFolderInGameDirectory и WriteSettingsToFile, чтобы не слетали видеонастройки в игре.
Илья ГончаренкоУченик (107) 1 месяц назад
так это же видскрин чем он поможет ?