Летальный исход канареек и болезнь

Кирилл Роднов Ученик (104), открыт 4 часа назад
Рассказываю сегодня выхожу значит из комнаты своей вижу чего то одна канарейка лежит в купалке а второй весь вялый (еда вода все было) подхожу ближе вижу она труп , выношу закапываю , подхожу ко второму (кенару) он вялый , залазаю рукой в клетку 0 реакции , но он жив беру его он умерает у меня прям на руках , не изза того что я его руками задавил а его даже не держал , он у меня в ладошке умер . Может быть это какая то болезнь , просто волнуюсь не одни все таки он были птицы в доме ?. Боюсь что вдруг другие птички заразятся !
6 ответов
Леонид Тягинко Ученик (155) 4 часа назад
Может птицы были источниками заразы?
Кирилл РодновУченик (104) 4 часа назад
Нет они себя очень даже хорошо чувствуют .
Леонид Тягинко Ученик (155) Кирилл Роднов, нет, они в плане переносчики болячек Вот к примеру комары в африке-переносчики малярии, но они не умирают так как у них иммунитет (если не ошибаюсь) вот
Кирилл РодновУченик (104) 4 часа назад
Ну хз
Кирилл РодновУченик (104) 4 часа назад
Они даже нормально так то не контактировали с умершими
Семён Персунов Мастер (2203) 4 часа назад
Надо к ветеринару обратиться, может быть какая-то болезнь у них была
нет наркотикам! Мудрец (12431) 4 часа назад
птичий грипп во всей красе..