Почему дрочат именно под подушкой?

valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (7996), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Salduty Chanel Профи (821) 1 месяц назад
Потому что спалить могут
Зумер Мудрый Гуру (3477) 1 месяц назад
Женщины любят тяжесть над собой, особенно если еще ноги их на плечах мужчины.)
VLAD.is.LOVE Просветленный (25678) 1 месяц назад
Потому, что под роялем неудобно...))
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81962) 1 месяц назад
Подушка - как глушитель звуков. Бывает, так неистово дергаешь огурец, что шлепки огурца по животу создают звук. И помидорки вторят огурцу, всякий раз шлёпаясь на паховую область. Чем резче фрикции - тем громче эти звуки.
Анна Сподина Ученик (106) 1 месяц назад
как тебе в голову пришла эта мысль