Не приходят деньги на яндекс пэй! Оплата была через терминал. Есть только фото внесения суммы, терминал чек не выдал!

дмитрий зотов Ученик (96), открыт 1 день назад
Что делать если не приходят деньги на яндекс пэй через терминал, на терминале было выделенное большое окно совместное, тем самым, я так понял, то что это одно и тоже или если разное то терминал предложит вариант куда желаю положить, но нажав увидел,то что кроме номера телефона он у меня ничего не спрашивает юмани яндекс деньги, я нажал на это окно мне было предложенно ввести номер телефона к которому привязана карта, соответственно, я это сделал и потом внес нужную мне сумму, после чего решил сделать фото прежде чем нажать кнопку подтверждения внести деньги, чек терминал не выдал,деньги не поступили, что я не правильно сделал? нужно было выбирать куда переводить юмани или яндекс? И подскажите что я могу сделать для того чтоб вернуть или перевести деньги, так как кроме фотографии со временем о внесение денег и суммы у меня нет. Просьба помочь разобраться в данном вопросе!!!
Ещё один вопрос я могу же сделать запрос на получение электронного чека на электронную почту? И каким это образом делается через этот же терминал или можно как то удалённо сделать?
1 ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 день назад
Здравствуйте, Дмитрий! Я из Яндекса. Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения в ВК ваш номер телефона, привязанный к карте Пэй: https://vk.com/yandex

Всё проверим.