Отношения между охотницами и олигархами. Они их брали интеллектом. Верите ли вы эту чушь?

имя фамилия Оракул (75774), закрыт 1 месяц назад
Я скачивал много раз это, но тут стопор. Потому Сабина Ахмедова https://youtu.be/sYdWKoLFgzo Но нравилась мне психолог Александра Ребёнок (блондинка), там она в роли Дьявола с тягучим голосом, в последствии наркоманка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (115064) 2 месяца назад
любые скилы требуют
определённых знаний
и сноровки
в некоторой мере
это тоже можно
считать интеллектом
смотрела несколько видео
престарелой пикапщицы
как она богатых мужиков окучивала
заинтересовывала
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141191) 2 месяца назад
Да каким там интеллектом. Брали одним известным местом.
имя фамилияОракул (75774) 2 месяца назад
Я же наметил, что не одним местом, а интеллектом.
Представь себя богатым. Чего тебе не хватает? Необычного. И тут появляется она, которая тебя читает, и ты с ней соглашаешься.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (141191) имя фамилия, баба под боком для исправления естественных потребностей. Тут интеллект совсем не нужен. Для интеллектуальных потребностей это коллеги, друзья.
Marina Goossens Оракул (68927) 2 месяца назад
Нет, они ему зайчиков лепили, этим и брали)