Если сумки 2, а багажное место одно - возьмут ли из как багаж ?

Василий Гаврюшин Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Вопрос тем, кто разбирается - у меня две сумки по 10 кг , а багажное место одно (23 кг). это норм то, что на одного пассажира сумки две, а багажное место одно? Сумки надо кккто объединять в одну, чтобы пропустили ?
Лучший ответ
Michael A. Trumpe Мудрец (12454) 2 месяца назад
Придется плотно связать две сумки скотчем и упаковать их в аэропорту, как одно место.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (303692) 2 месяца назад
Либо перекладывай в одну большую сумку, либо как-то сматывай сумки вместе, либо доплачивай за второе место багажа.
Хатуль Мадан Оракул (69041) 2 месяца назад
Нет. 1 место багажа это не два места багажа.
4 сумки по 5 кг тоже не примут за одно место багажа)))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142489) 2 месяца назад
Вторую возьмут с доплатой.
Либо объединить содержимое сумок в 1 большую, а лучше в чемодан.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184941) 2 месяца назад
Надо посмотреть какие условия по ручной клади. Может вторую сумку в ручную кладь можно будет взять если она проходит по размерам и весу.
Dmitry Искусственный Интеллект (616906) 2 месяца назад
Вам придётся оплатить второе место багажа. Либо смотать две сумки плёнкой.