Что получится если приготовить пельмени но внутри засунуть шоколадную пасту, вкусно будет вообще или нет

Колик Мастер (1379), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Октавиан Август Гуру (4245) 2 месяца назад
Получаться сладкие равиоли. Это совершенно нормально, но лучше использовать другое тесто, не как в обычных пельменях.
Яков Гото Искусственный Интеллект (328488) 2 месяца назад
Будет сладкая каша. Потому что начинка недостаточно плотная, чтобы тесто сохраняло нормальную форму.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (150247) 2 месяца назад
Делали вареники с творогом и добавлением шоколада всё нормально получилось. А вот чисто шоколад слишком тонкие он может начать вытекать.
сигмаубийца228 Мыслитель (8473) 2 месяца назад
Пельмешки со сметаной вкуснее
N U Гуру (3405) 2 месяца назад
Она вытечет во время варки. Так и творог и картофель вытекают.