Помогите, как уговорить родителей

Gb Db Ученик (92), закрыт 1 месяц назад
Как мне уговорить родителей, чтобы я не ехал в деревню? Я достаточно взрослый чтобы одному провести двое суток, но они никак не разрешают остаться дома(
Лучший ответ
mappa Оракул (81925) 2 месяца назад
Позави их сюда я им напишу
Остальные ответы
hdbeucjs Odjebskc Знаток (287) 2 месяца назад
Скажи что вдруг воры придут а полицию некому вызывать
Gb DbУченик (92) 2 месяца назад
Гениально, но не очень)
hdbeucjs Odjebskc Знаток (287) Gb Db, А ты в каком классе? Если 9-11 скажи что будешь к экзаменам готовиться
Никнейм Мастер (2497) 2 месяца назад
Смирись, слова родителей это закон в вашем доме
Gb DbУченик (92) 2 месяца назад
Но как то уговорить можно же
Gb Db, взятка деньгами)))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (175343) 2 месяца назад
Ты что, как же на ведре посидеть, упустишь такую возможность
Gb DbУченик (92) 2 месяца назад
Я недавно был в деревне, и пока что не хочу ехать, так как надоело
оптимус прайм Искусственный Интеллект (175343) Скажи что там очень скучно
Денис Богачёв Оракул (72598) 2 месяца назад
так ты радуйся пока живы родители!
Вот у меня их давно нет и приходится все решать самому. Представь себе, что от жены мало толку. Она не мама, а жена.
AMIGO. Искусственный Интеллект (105249) 2 месяца назад
скажи что ты хочешь жениться, пока их не будет