Rayan Onecloud
(98),
на голосовании
1 неделю назад
Я играл в Dark souls prepare to die нормально все летало как по маслу решил поиграть во вторые темные души ну скачал пиратку ну думаю то что школяр ничего страшного разницы не ощущу а тут бах 1 фпс на минимальных настрйоках, я вот хочу узнать есть ли какой нм будь фикс (как был на DSPTDE) или рабочий анлокер фпс или что то еще потомучто я очень хочу пройти всю серию соулс а этот факт с 1 фпс меня сильно стопорит
(характеристики напишу дабы было Видеокарта- ATI Radeon HD 4850 1gb процессор- Intel core 2 quad q8300 2.50 GHZ 6 гб опры Win 10 pro) помогите решить данную проблему
(характеристики напишу дабы было
Видеокарта- ATI Radeon HD 4850 1gb
процессор- Intel core 2 quad q8300 2.50 GHZ
6 гб опры
Win 10 pro)
помогите решить данную проблему