Зачем СМИ периодически вбрасывают опросы населения? (неуверенность, не потерпим, товарищи господа!)

Chert Vas Искусственный Интеллект (165287), на голосовании 2 недели назад
"ВЦИОМ: работу Путина одобряют 73,6 процента россиян, 77,2 процента доверяют ему."
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) 1 месяц назад
Меня в этих процентах точно нет.
Chert VasИскусственный Интеллект (165287) 1 месяц назад
да и не нужны эти дешёвые вбросы
делом нужно заниматься
а опросы перед выборами
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) Chert Vas, ну это такая хитрая (как они думают) предподготовка.