Не могу найти мультик про брата с сестрой которые попали в семью агентов!
Бяша ббб
(112),
на голосовании
3 недели назад
Подскажите пожалуйста название мультфильма,где брат и сестра жили в строгом приюте и когда они убирались нашли какое-то объявление и попали в семью,но родители оказались агентами и вроде в последней серии их родителей схватили и брат с сестрой вместе со своими друзьями поехали спасать их! Ещё в мультике был персонаж которому можно позвонить по телефону и заказать любого человека.Помогите найти пожалуйста,ищу несколько дней и не как не могу вспомнить название!У сестры в мультике блондинестые волосы а у брата вроде коричневые и он младше сестры