Операционка Оцените Её

Андрей Баев Ученик (244), на голосовании 2 недели назад
Ребята я нарисовал Операционку LugovayaOS Polyana x32 bit она вымышленная правда но оцените её вид и скажите как она вам? (я вдохновился Windows XP) Вот её фото оцените и скажите чтобы было если бы она существовала её плюсы и минусы.

Дополнен 1 месяц назад
Если вы с телефона и хотите посмотреть фото просто отключите автоповорот
Голосование за лучший ответ
Повелитель Галактик Мастер (1292) 1 месяц назад
чисто на кондициях еще и в чистом поле
Юрий Полковников Ученик (129) 1 месяц назад
иди дизайнером работать, у тебя неплохо получилось
Андрей БаевУченик (244) 1 месяц назад
Правда?
Андрей Баев Ученик (244) Андрей Баев, кривовато но есть инструменты фотошопа для этого просто я рисовал ручкой на бумаге...