помогите плиз!во время игры PAINKILLER OVERDOSE в консоли не могу ввести коды,не пишется англ.буквы.

анатолий мельников Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dima1502 Просветленный (20252) 15 лет назад
Поставь английскую раскладку клавиатуры. В Панели управления - Язык и региональные стандарты - вкладка Языки - кнопка Подробно - Язык ввода по умолчанию поставь (выбери) Английский (США) .
Теперь в консоли будут прописываться англиёские буквы.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3410) 15 лет назад
Наверное надо язык ввода поменять. Во время консоли нажмите Шифт+альт. Потом только пишите. Или же до того как войти в игру, поменяйте на панели задач в правом племен углу раб. стола язык ввода на ЕN.