Обувь для спортзала

Кирилл Балак Ученик (213), на голосовании 2 недели назад
Собираюсь пойти в спортзал, но у меня нет подходящей обуви для силовых тренировок. Мне нужна устойчивая пара с плоской подошвой, что-то типа кед. Если есть кто-то опытный, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8310) 1 месяц назад
Шлепантцы, чего париться в кедах или кроссах
Кирилл БалакУченик (213) 1 месяц назад
1 - стопу никак не фиксирует, из-за чего её вывернуть будет как раз плюнуть
2 - выглядит несуразно
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8310) Кирилл Балак, там все так ходят, если это конечно не дорогой спортзал с фитоняхами и переплатами
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Штангетки купи. Типа reebok или adidas. Но ценник на них конечно атомный и найти сложновато скорее всего. Есть более бюджетная версия sabo. У них там несколко моделей есть более-менее. В vk есть такая вот страничка. Они сами шьют обувь и экипировку. Посмотри тут .
Ну или кеды как вариант. Тут все зависит от личных предпочтений. Кому-то удобнее когда каблук есть небольшой, кому-то абсолютно плоская подошва.
Кирилл БалакУченик (213) 1 месяц назад
большое спасибо за ответ
System club13670279 Оракул (56246) 1 месяц назад
Вот кеды и подходят только с двойной нескользящей подошвой, штангетки конечно хорошее дело но это больше для фанатов лифтинга или с проблемными голеностопами
Голова Сереги пирата Мастер (1600) 1 месяц назад
босиком приседай или делай становую, а для остального обычные короссы или даже тапки подойдут