Прочищая уши ватой узнала, что у меня там кровь. Возможно от ЕДЕНИЧНОГО лечения пробки перекисью Как ускорить заживление

Болей нет. Только больно было вытаскивать вату, пришлось помогать себе вытащить вату промыванием.

Дополнен

К ЛОРу пойду, когда перестанет болеть при надавливании.

Дополнен

Нет времени читать ответы или к ЛОРУ. Пока очень болит при надавливании к ЛОРу не пойду

Дополнен

Принимаю.отвнт про мумиё. Попробую сумте. Но жду и других ответов.
Про избегать попадание воды в уши я знаю.

Дополнен

Попробую.мумие: у меня опечатка

Дополнен

Крови вроде больше нет. Если ещё раз раскорябаь, то воспользуюсь вашими советами

Хорошо заживляет облепиховое масло

Возможно - не возможно. Нужно не гаданием заниматься, а к ЛОРу сходить. У вас там может быть всё, что угодно.

Кстати, можно было додуматься к лору сходить

А почему оно должно перестать болеть? А вдруг вы умрёте и уже умираете?
К врачу.

Бегом к лору!...ну....если не хотите как минимум оглохнуть на одно ухо как минимум....как максимум - заражение, сепсис - там, рядом с ухом мозг, могут и не откачать!
Лежал в больничке, в лор отделении. Мужик в палату пришёл сам - боль и кровь из уха. Разговаривал, шутил. Потом завалился. Срочно в операционную. Из неё в реанимацию. Вроде всё норм. Ночью - шухер. Вызвали не только дежурного, но и лечащего врача. Ещё одна операция. Финиш...Не откачали.
С такими вещами "хочу пойду к врачу/хочу не пойду" не работает.