Прочищая уши ватой узнала, что у меня там кровь. Возможно от ЕДЕНИЧНОГО лечения пробки перекисью Как ускорить заживление

Раиса Раиса Мыслитель (9058), открыт 2 часа назад
Болей нет. Только больно было вытаскивать вату, пришлось помогать себе вытащить вату промыванием.
Дополнен 1 час назад
К ЛОРу пойду, когда перестанет болеть при надавливании.
Дополнен 58 минут назад
Нет времени читать ответы или к ЛОРУ. Пока очень болит при надавливании к ЛОРу не пойду
Дополнен 42 минуты назад
Принимаю.отвнт про мумиё. Попробую сумте. Но жду и других ответов.
Про избегать попадание воды в уши я знаю.
Дополнен 42 минуты назад
Попробую.мумие: у меня опечатка
11 ответов
Морпехов Агафон Ученик (141) 1 час назад
я знаю, что нельзя что бы вода попадала в уши неделю или больше и поэтому в душе надо вставлять в уши специальные беруши. если вода будет попадать, то долго будет заживать
Rider64RUS Искусственный Интеллект (115004) 1 час назад
Ватой ухи... Ватными палочками? И поглубже?
Шаловливые ручонки?
Раиса РаисаМыслитель (9058) 1 час назад
Кусочки простой ваты туда вставляла.
Раиса Раиса Мыслитель (9058) Раиса Раиса, и как ускорить заживление?
FarToV REs Ученик (173) 1 час назад
Никак. Терпи теперь свои нелепые попытки в лечении сильным окислителем.
Vladimir Skriabin Мудрец (19579) 1 час назад
Может, с помощью мумиё?
Я ногу поранил глубоко у колена, намазал на следующие сутки, когда начало воспаляться. Потом забыл, мумиё смылось. Заживает, пока ещё корочка сверху не отвалилась.
Я бы в войну, когда не было антибиотиков, солдатские ранения лечил бы мумиё. Или ромашкой.
Раиса РаисаМыслитель (9058) 1 час назад
Легко ли его купить?
Vladimir Skriabin Мудрец (19579) Раиса Раиса, продаётся в аптеках. Которое в баночке ищите. Оно как мёд густой.
олег монгол Профи (952) 1 час назад
Кстати, можно было додуматься к лору сходить
Раиса РаисаМыслитель (9058) 1 час назад
У Лора всегда страшно. Что делать сейчас? Перекись капала всего один раз
имя фамилия Оракул (71166) 1 час назад
Вата только всё забьёт. Нужен металлический инсрумент. Давай, я тебе совершу экскурсию в морг. Попробуй на тех, кому уже всё равно. Я - медик, уже писал.
Ищи металл. Но не пытайся оживить оловянных.
Раиса РаисаМыслитель (9058) 1 час назад
Мне уже НЕ серную пробку убрать надо, а чтоб зажило место откуда течет кровь
Миру-мир! Просветленный (20111) 1 час назад
Возможно - не возможно. Нужно не гаданием заниматься, а к ЛОРу сходить. У вас там может быть всё, что угодно.
Раиса РаисаМыслитель (9058) 1 час назад
У меня ничего не повреждено, а только кровь. Надо, чтобы перестало сильно болеть при нажатии и только тогда пойду к ЛОРУ. Когда там НЕ надавливаю, то ничего не болит.
Миру-мир! Просветленный (20111) Раиса Раиса, когда "ничего не повреждено" кровь не идёт. Все заболевания лучше лечить, когда они только начинаются, а не когда скальпелем резать нужно и ставить инвалидность.
Arseniol Makarov Знаток (457) 56 минут назад
Это явно не нормальное явление, тут нужно к лору, всегда самое опасное это вовремя не идти к врачу, кто знает что там у тебя , лор посмотрит, выпишет лекарства, мазь и так далее, не будет же он тебе в ухо нож вставлять или ещё чего
Раиса РаисаМыслитель (9058) 43 минуты назад
Как он посмотрит, если очень болит при надавливании?
Александр Трофимов Высший разум (4771446) 26 минут назад
Бегом к лору!...ну....если не хотите как минимум оглохнуть на одно ухо как минимум....как максимум - заражение, сепсис - там, рядом с ухом мозг, могут и не откачать!
Лежал в больничке, в лор отделении. Мужик в палату пришёл сам - боль и кровь из уха. Разговаривал, шутил. Потом завалился. Срочно в операционную. Из неё в реанимацию. Вроде всё норм. Ночью - шухер. Вызвали не только дежурного, но и лечащего врача. Ещё одна операция. Финиш...Не откачали.
С такими вещами "хочу пойду к врачу/хочу не пойду" не работает.
Slava Jirov. Оракул (57141) 21 минуту назад
А почему оно должно перестать болеть? А вдруг вы умрёте и уже умираете?
К врачу.