Учетная запись Нинтендо
Не приходит код подтверждения на почту mail от Нинтендо, когда ввожу свои данные учебной записи, пытаюсь зайти как с самой консоли, так и с телефона. (Регион Польша)
Как решили в итоге? Та же проблема
всё санкции, санкции,
даже если не так то все равно санкции
сейчас многие сервисы блокируют с той или иной стороны
и если это не работает то ркн приложил и к этому свою руку не рассказывая о своих действиях
Такая же проблема. Напишите если сможете как то решить ее....
Можно обратиться в чат поддержки той страны, к которой привязана учетка, они после ответа на вопросы (нужно будет предоставить sn консоли и выполнить с нее одну проверку) сменят адрес электронной почты на новый
Проверьте папку "спам", может там письмо затерялось. А лучше используйте зарубежные сервисы вроде Gmail или Hotmail, с ними точно проблем не будет.