Что это у крысы?

Zv Bananac Ученик (95), открыт 3 часа назад
Всем привет,у моей крысы на лапе вот такая фигня,при покупке нам. Сказали что нечего страшного это просто сустав криво зажил,ну я незнаю Вот видно на левой лапе
3 ответа
punica Оракул (94819) 2 часа назад
Похоже на опухоль. Понаблюдайте, будет увеличиваться или нет.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (136028) 2 часа назад
Покупая животное всегда поинтересуйся сколько они живут. Хомячки крыски и деги умирают быстро. Живут мало. Сегодня скачет в клетке, утром мертв. такова жизнь.