Как вам идея, купить zeekr 009 за 8 млн, сдать его в аренду под такси (сейчас они оч востребованы)

Петр Свайкин Мастер (1287), на голосовании 2 недели назад
Срок окупаемости кто то может посчитать
Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) 1 месяц назад
Я думаю несколько лет, 3-5 может, просто знаю что его сдают только как минимум за десятки тыс. рублей на один день...
Никита Просветленный (25032) 1 месяц назад
Еще можно в аренду сдавать по 5 тысяч рублей за день.
Вашбродь Оракул (83578) 1 месяц назад
А может на 8 купить картошки в колхозах, перевезти в фурах в Москву, и через пару недель у тебя 9
الفن البلدوزر Оракул (72674) 1 месяц назад
)))) ну да покупай, особенно когда Китай поддержку заблочит, то прикольный будет кирпич за 8лямов )))
Пользователь удален Ученик (228) 1 месяц назад
Покупай. Сдавай. Что хочешь делай!