Что делать если очень хочется схватить за попу парня которого не знаешь?

Анна Сподина Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
вчера в парке увидела очень привлекательного деда, он прошел мимо обдав меня своим прекрасным запахом перегара смешанным с запахом говна, но посмотрев на него увидела его соблазняющую попку и очень захотелось схавиться за его упругий орешек.
сегодня снова пойду в тот парк, угадайте что сделаю
Голосование за лучший ответ
Джонни Эксаут Мастер (1428) 1 месяц назад
Ну если после этого ты с ним переспишь то он не будет против,а так не трогай.
Анна СподинаУченик (106) 1 месяц назад
а ты бы потрогал?
Джонни Эксаут Мастер (1428) Анна Сподина, У меня нету рук чтобы трогать
Михаил Рытиков Гуру (4430) 1 месяц назад
Сделать это
Анна СподинаУченик (106) 1 месяц назад
а вы догадливый я смотрю
всецело всем Мыслитель (8714) 1 месяц назад
Могу предоставить свою для таких утех.
Анна СподинаУченик (106) 1 месяц назад
ого, давайте
всецело всем Мыслитель (8714) Анна Сподина, пишите