Приснился маленький пингвин дома

Анжела Калиева Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
К чему приснился маленький пингвин в доме, как будто приболел, съел что-то, газы у него, я ему ставлю градусник, хочет со мной полежать, я собираюсь за лекарствами в аптеку
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504797) 1 месяц назад
Если вы видите пингвина во сне, это может означать, что вам нужно быть более настойчивым и настоящим человеком в своих усилиях.
.
- Просветленный (35524) 1 месяц назад
Человек из вашего окружения не может разобраться в себе...вы ему будете помогать....
Ему нужно научиться настаивать на своём...
Наталья Осеева Просветленный (26833) 1 месяц назад
Человек в не очень хорошем состоянии обратится к вам за помощью и это обращение будет выглядеть как бы невзначай, на самом деле намеренно. Проверка какая-то, но по сну это обращение за помощью будет классифицироваться как очень не красивый поступок с его стороны, за которым последует наказание. Зря он так поступит и состояние его сравнимо с алкогольным опьянением будет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
газанула малость во сне. а мозг фантазёр сочиняет.. у тебя ещё приличный сон, а то сортир полный приснит.