Мне 30, стоит ли идти на фестиваль красок?

Тимофей Колкофский Знаток (334), на голосовании 3 недели назад
Зовут в который раз друзья племянника на фестиваль красок. Только вопрос в том как там подружиться быстро и найду ли я там вовсе друзей по интересам. Обещают что будут цветы, но не знаю стоит ли мне на это все обращать внимание?
Голосование за лучший ответ
Кофейная Крыса Мыслитель (5378) 1 месяц назад
Тебе всего тридцать. Если город большой, то обязательно сходи, там бывает много людей твоего возраста. А если маленький, то нафиг надо.
Тимофей КолкофскийЗнаток (334) 1 месяц назад
Племянница завет на фестиваль цветов ещё. Мне как то потужно суетливо в этом всем проникаться, но как не обидеть.
Кофейная Крыса Мыслитель (5378) Тимофей Колкофский, тебя же племянница зовёт. Она хочет проводить с тобой время. Для неё ты значимый человек. Разве не надо этому радоваться?
RantaHun Гуру (3807) 1 месяц назад
мне 45 если увижу там - зарежу. как завещал климсаныч ))) а я все таки офицером СС выступал одно время так что мне полагается тварить всякое.
Feros Soref Просветленный (36338) 1 месяц назад
Если ты не умеешь веселиться и радоваться лучше не ходить, чтобы не смущать никого кислым лицом