Подрезают ли петухам связки?

lady catt_ Ученик (149), открыт 2 часа назад
Здравствуйте, столкнулись с такой делемой: впервые вывили куриц и петухов из инкубатора и вот уже наступает пора осени пора рубить , но всей семье так полюбился 1 петух , что просто морально не сможем его не убить, не съесть . На передержку никто не берет , а продавать не хотим, так как он уже часть семьи. Зимой живем в квартире в городе , поэтому вопрос , подрезают ли связки петухам и где ? Нам нравится его пение , но оно будет мешаться соседям.
Петух прям ручной, ходит по пятам , любит ласку и сидеть у людей на коленях/плечах
5 ответов
punica Оракул (94819) 2 часа назад
С этим вопросом лучше позвонить в ветклинику.
lady catt_Ученик (149) 2 часа назад
Вся проблема в том , что в ветклиниках даже попугаев не лечат , надо искать для этого прям отдельного специалиста и то проблематично
punica Оракул (94819) lady catt_, надо найти врача который режет связки например собакам и спросить не сделает ли он это петуху.
Три-Ноль-Девять Суббота Мастер (2110) 2 часа назад
В ветклинику. Сама ты ему нечего без последствий не подрежешь.
000 000 Гуру (2570) 1 час назад
Лучше чтить закон, а то не дай Бог
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (227995) 1 час назад
Кроме голоса.... Петухи ещё и гадят. И запах от них не очень то и приятный